Skip to main content

made with lovewir sind nvii-media

Die Online- und Marketingagentur aus Halle (Saale) mit dem +

lern das team kennen

Rene Müller

geschäftsführer

r.mueller@nvii-media.com

+49 (0) 345. 17 13 80 20

+49 (0) 157. 725 40 943

 

 

ÜBER RENE

Matthias Geißler

Geschäftsführer

m.geissler@nvii-media.com

+49 (0) 345. 17 13 80 20

+49 (0) 179. 10 30 523

 

 

ÜBER MATTHIAS

Niels Freiberger

Creative Art Director

n.freiberger@nvii-media.com

+49 (0) 345. 17 17 59 25

+49 (0) 172. 32 74 366

 

 

ÜBER NIELS

Daniel Neufeld

projektmanagement & developer

d.neufeld@nvii-media.com

+49 (0) 345. 17 17 59 25

+49 (0) 172. 32 73 709

 

 

ÜBER DANIEL

Tobias Fischer

marketeer, seo, sea, texter

t.fischer@nvii-media.com

+49 (0) 345. 17 17 59 25

 

 

 

ÜBER TOBIAS

Florian Schulz

grafikdesigner

f.schulz@nvii-media.com

+49 (0) 345. 17 17 59 25

+49 (0) 157. 34 91 690

 

 

ÜBER FLORIAN

Denis Maltsev

grafikdesigner

d.maltsev@nvii-media.com

+49 (0) 345. 17 17 59 25

 

 

 

ÜBER DENIS

Robert Krippgans

senior developer

r.krippgans@nvii-media.com

+49 (0) 3447. 89 49 540

+49 (0) 173. 23 99 510

 

 

ÜBER ROBERT

Manuel Zank

senior developer

m.zank@nvii-media.com

+49 (0) 345. 17 17 59 25

+49 (0) 152. 07 38 64 02

 

 

ÜBER MANUEL

Nico Lehmann

developer

n.lehmann@nvii-media.com

+49 (0) 3447. 89 49 540

+49 (0) 172. 32 64 611

 

 

ÜBER NICO

Stefan Flaschko

developer

s.flaschko@nvii-media.com

+49 (0) 345. 17 17 59 25

+49 (0) 172. 35 16 835

 

 

ÜBER STEFAN

Andreas Walter

developer

a.walter@nvii-media.com

+49 (0) 345. 17 17 59 25

 

ÜBER ANDREAS

Andrea Heise

assistenz der geschäftsführung

a.heise@nvii-media.com

+49 (0) 345. 17 13 80 20

 

 

ÜBER ANDREA

Max Mustermann

your position

your.mail@nvii-media.com

+49 (0) 345. 17 13 80 20

 

 

JETZT BEWERBEN

Be part of us

wir lieben kreative köpfe egal,
ob code, vektor oder pixel

Du hast Lust in einem interdisziplinärem Team für unterschiedliche Kunden kreative Lösungen zu entwickeln? Dir gefällt der Gedanke in einer lockeren Arbeitsumgebung professionell an Projekten zu arbeiten und dich dabei weiterzu entwickeln oder sogar durch deinen Input das Team auf eine neue Ebene zu bringen?

Dann bewirb dich bei uns

X

Wir verwenden Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige sind notwendig, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.